Контакты

Телефонный справочник Управления государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия)
ул. Аммосова, д. 8, г. Якутск, 677018, тел.: (4112) 34-50-53, 34-26-44, тел./факс (4112) 34-22-49, e-mail: sakhagasn@mail.ru 
№ п/п  должность ФИО № кабинета раб.тел. IP-номер
1 2 4 3 4 6
Руководство
1 Руководитель Чусовская Наталья Гаврильевна 427 34-50-53 64801
2 Первый зам. руководителя Корнилов Павел Валерианович 427 34-22-58 64805
3 Первый зам.руководителя Кузьмина Любовь Иннокентьевна 427 35-03-92 64802
4 Заместитель руководителя Петрова Елена Никадимовна 431 34-27-80 64803
Отдел надзора за строительством объектов общественного назначения
5 Руководитель отдела Павлова Ирина Ильинична 430 34-14-59 64821
6 Заместитель рук. отдела Захаров Семен Николаевич 64845
7 Главный специалист Бугаева Сахаяна Александровна 64820
8 Главный специалист Макаров Максим Андреевич 64818
9 Главный специалист Шеломов Альберт Егорович 64846
Отдел надзора за строительством промышленных и линейных сооружений
10 Руководитель отдела Николаев Василий Валерьевич 425 42-56-79 64848
11 Главный специалист Дьячковский Александр Егорович 64827
12 Главный специалист Гуляева Яна Андреевна 64847
Отдел надзора за строительством объектов жилья
13 Руководитель отдела Кривошапкин Семен Дементьевич 424 42-56-79 64853
14 Заместитель рук.отдела Кравчун Надежда Викторовна 64819
15 Главный специалист  Федоров Максим Михайлович 64849
16 Главный специалист  Савчук Данил Николаевич 64840
17 Главный специалист  Михеев Александр Федорович 64851
18 Главный специалист  Павловский Александр Михайлович 64854
19 Главный специалист Федорова Светлана Раифовна 64852
Отдел контроля за деятельностью ТСЖ и начислением платежей за жилищно-коммунальные услуги
20 Руководитель отдела Федоров Василий Васильевич 426 506-391    506-392    506-390    506-389 64832
21 Главный специалист Цыпандина Сахаяна Германовна 64833
22 Главный специалист Лукина Елизавета Тимофеевна  64831
23 Ведущий специалист Белицкая Любовь Валерьевна 64823
Отдел лицензионного контроля и надзора за содержанием жилого фонда
24 Руководитель отдела Атастыров Николай Акимович 419 34-27-35 64806
25 Заместитель рук. отдела Кривачева Ольга Вячеславовна 64809
26 Главный специалист Степанов Виктор Анатольевич 64814
27 Главный специалист Нестеров Константин Владимирович 64808
28 Главный специалист Тузик Виктор Алексеевич 64815
29 Главный специалист Корнилова Анна Михайловна 64816
30 Главный специалист Тарабукина Диана Иннокентьевна 64862
31 Главный специалист Нохтунская Парасковья Артемовна  64861
32 Главный специалист Федотова Мария Иннокентьевна 64810
Правовой отдел
33 Руководитель отдела Огочонова Надежда Васильевна 423 34-25-63 64828
34 Заместитель рук. отдела Захарова Анисия Петровна 64825
35 Главный специалист Голикова Лена Дмитриевна 64826
36 Главный специалист Павлов Алексей Петрович 64838
37 Главный специалист Николаев Александр Борисович 64824
38 Ведущий специалист Семенов Александр Александрович 64866
39 Ведущий специалист Архан Давид Евгеньевич 64830
Отдел контроля и надзора в сфере долевого строительства
40 Руководитель отдела Дураева Намина Саввична 420 42-13-80 64834
41 Главный специалист Винокуров Айхал Валентинович 64829
42 Главный специалист Ильина Ирина Владимировна 64817
43 Главный специалист Перемитина Яна Сергеевна 64812
Отдел мерзлотного надзора
44 Руководитель отдела Банщикова Ольга Иннокентьевна 429 506-393 64841
45 Главный специалист Евграфов Сергей Афанасьевич 34-39-75 64844
46 Главный специалист Семенов Прокопий Прокопьевич 64843
47 Главный специалист Скрыбыкина Наталья Тимофеевна 64842
Отдел по контролю за соблюдением органами местного самоуправления                                   законодательства о градостроительной деятельности
48 Руководитель отдела Климова Евгения Александровна 418 а 34-14-59 64811
49 Главный специалист Березовская Татьяна Евгеньевна  64813
50 Ведущий специалист Такасаева Светлана Вячеславовна 64822
Отдел сводного анализа и взаимодействия с населением, органами МСУ
51 Руководитель отдела Федорова Екатерина Спартаковна 422 506-386 64863
52 Главный специалист Каратаева Евдокия Семеновна 506-387 64864
53 Главный специалист Семенов Михаил Ильич 506-388 64865
Отдел лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами
54 Руководитель отдела Бочкарева Галина Федоровна 422 506-383 64857
55 Главный специалист Петрова Антонида Семеновна 506-385 64859
56 Главный специалист Олесова Ольга Александровна 506-384 64858
Отдел контроля за капитальным ремонтом многоквартирных домов
57 Руководитель отдела Сударев Дмитрий Владимирович 418 506-380  506-381  506-382 64807
58 Главный специалист Романов Валентин Афанасьевич 64835
59 Главный специалист Белолюбская Елена Сергеевна 64836
Отдел организационно-финансового обеспечения, государственной службы и кадров
60 Руководитель отдела Бутакова Марина Гилимзяновна 428 34-26-09 64837
61 Заместитель рук.отдела Стрежнева Оксана Юрьевна   64839
62 Главный специалист Семенова Сияна Степановна 431 506-394 64850
63 Старший специалист 1 раз. Егорова Валентина Семеновна 427 34-50-53 64804
64 Старший специалист 1 раз. Федорова Вероника Яковлевна 109 34-22-49 64855
65 Специалист 1 разряда Тарновская Елена Владимировна 428 34-26-09 64856
Улусные структурные подразделения
66 Заместитель рук. отдела по Алданскому району Солошенко Ева Васильевна   89243618204 814089
67 Заместитель рук. отдела по Мирнинскому району Иванцова Валентина Сергеевна   89241772603  
68 Заместитель рук. отдела по Ленскому району Гойда Татьяна Павловна     819089
69 Заместитель рук. отдела по Нерюнгринскому району Винокуров Денис Альбертович